«Меры пожарной безопасности в осенне-зимний период»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 2-11-2019, 11:16 23 Новости / Региональные новости

«Меры пожарной безопасности в осенне-зимний период»

В Бураевском районе Республики Башкортостан 24 октября с учащимися 9-11 классов МОБУ СОШ №1 в рамках месячника гражданской обороны местное отделение ВДЮОД "Школа безопасности" совместно с сотрудниками ПСЧ-72 ФГКУ "26 отряд ФПС по Республике Башкортостан , провели профилактические занятия на тему«Меры пожарной безопасности в осенне-зимний период».В ходе занятий проведено инструктивно-методическое занятие с учениками по действиям при возникновении пожара, показан видео ролик как себя вести в чрезвычайных ситуациях.Особенно школьникам было интересно показать свои умения по оказанию первой медицинской помощи на тренажере «Александр». В завершении беседы подросткам напомнили правила пожарной безопасности и ребята в свою очередь, пообещали всегда соблюдать их. Берегите себя и своих близких.