Семинар-практикум "Школа спасателей"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 21-10-2019, 20:02 134 Региональные новости / Анонсы

Семинар-практикум "Школа спасателей"

30 октября в 16.00 в клубе «Горизонт» ТКС "Кунцево" пройдет семинар-практикум «Школа спасателей».
❓Почему стоит прийти?
☝Не откладывайте важные вопросы на потом. Безопасность - это важно!
❗Спикер – заместитель председателя Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа Безопасности" Людмила Эюбова.
☝Темы семинара: как вести себя в чрезвычайных ситуациях, как защитить себя и детей?
❗Практический кейс: участники научатся правильно делать ватно-марлевую повязку и оказывать первую помощь при травме и ожогах.

Пока родители участвуют в семинаре-практикуме, для детей будет организована активная программа: пройдет мастер-класс по аппликации «Пожарная машина», ребята подружатся с ростовыми куклами Айболитом и Пожарным, поиграют в интерактивные игры.

Приглашаем всех желающих!

Семинар-практикум пройдет в рамках городского проекта «Оффлайн среда 5.0».

Телефон: +7 495 415 65 04. Адрес: ул. Беловежская, 39к1