Областные соревнования "Школа безопасности"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 16-09-2019, 17:40 44 Региональные новости / Региональные соревнования

Областные соревнования "Школа безопасности"

Сегодня, в заключительный день областных соревнований среди школьников «Школа безопасности-2019», были подведены итоги и названы победители.

В мероприятии приняли участие 12 команд, победители муниципальных этапов детско-юношеского движения «Школа безопасности». Ребята были разделены на две возрастные группы: младшая (13–14 лет) и старшая (15–16 лет).
В течение 4 дней, в полевом лагере, на берегу реки Ворона, ребята выявляли сильнейших на таких сложных этапах, как 8-ми часовой маршрут выживания, полоса препятствий, комбинированная пожарная эстафета, спортивное ориентирование, передвижение с соблюдением ПДД и многих других конкурсах.
☝

<div class=