Вот и начался учебный год

НАДЕЖДА ЕРШОВА 16-09-2019, 15:26 37 Региональные новости / Семинары

Вот и начался учебный год

С начала сентября представители Самарского РОССОЮЗСПАСа, активисты Студенческого корпуса спасателей, участники Движения «Школа безопасности» в рамках проведения мероприятий месячника «Дня знаний» провели комплекс занятий по правилам поведения в условиях ЧС природного и техногенного характера, поговорили о правилах и алгоритмах действий при пожаре и других чрезвычайных ситуациях с детьми из Самарского колледжа сервиса производственного оборудования им. Героя РФ Е.В. Золотухина и в МБОУ Школа № 156 г.о. Самара. Ребятам показали аварийно-спасательное оборудование и принцип его работы. Проведены беседы по пожарной безопасности, правилам поведения на водной акватории и в лесу. Участникам мероприятия рассказали и показали основы правил оказания первой помощи. Участие в занятиях приняло более 300 человек.