Подведены итоги фестиваля талантов «International Talents 4 Safety»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 9-07-2019, 23:01 158 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости / Международные соревнования

Подведены итоги фестиваля талантов «International Talents 4 Safety»

В многоборье пожарных российская команда юных спасателей из Калужской области – участники Движения «Школа безопасности» заняла  4 место, проиграв всего 2 секунды от 3 места и 14 секунд от второго. Ребята, вперед и только вперед!

Конкурс талантов, которые выступили за безопасность, прошел на XVII Международном слете юных спасателей. Яркими, прекрасными и вдохновленными предстали юные спасатели на суд жюри и зрителей.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звезд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И на нашем слете вчера вечером загорелись новые звездочки от выступлений ребят на конкурсе талантов «International Talents 4 Safety».

В конкурсе приняли участие талантливые девочки и мальчики в пяти различных жанрах – хореографическом, вокальном, инструментальном, литературном и оригинальном. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Жюри внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длился фестиваль, тем труднее становилось выбирать лучшие выступления из лучших. Однако, как и в любом конкурсе, среди участников все-таки выделились самые талантливые ребята.

В итоге первое место в вокальном жанре получили сразу два участника – Сияна Станева из Болгарии и Марио Вольфган Матиас, Германия. В инструментальном жанре первое место досталось прекрасной Пуце Гретте из Латвии. В литературном жанре первое место присудили Нане Асатрян из Армении и ее таланту ораторского мастерства. Участники из Германии Тобиас Анута и Сережа Овсепян из Армении стали лучшими из лучших в оригинальном жанре. А в хореографическом жанре победителями стали сразу три талантливых выступления – Гафлана Аббрасова и Вероники Сивцовой, которые представили Азербайджан, Отара Долишвили из Грузии и Ринаты Суфьяновой из Узбекистана.

Слет богат талантами – и это замечательно! Желаем всем участникам творческих побед и надеемся, что фестиваль талантов «International Talents 4 Safety» станет доброй традицией слета.

Второе место – серебро -  в конкурсе талантов с танцем заняла россиянка Александра Горбунова! УРАААА! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

По материалам сайта МЧС РБ