ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СЛЕТА

НАДЕЖДА ЕРШОВА 8-07-2019, 22:38 45 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости / Международные соревнования

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. ТВОРЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СЛЕТА

«Визитная карточка» – один из интереснейших и любимых конкурсов, где у всех есть возможность заявить о своих талантах. По традиции, он включал в себя творческое музыкально-театрализованное презентационное выступление, во время которого участники рассказывали о своей стране и движении юных спасателей-пожарных. Визитная карточка стала настоящим фестивалем сценического искусства, где успешно демонстрировали национальный фольклор, костюмы, песни и танцы.

Жюри было очень непросто выбрать победителей, все участники блистали талантами, креативностью и умением держаться на сцене. Но в конечном итоге 1 место в конкурсе «Визитная карточка» было присуждено команде из Беларуси, 2 место заняли сразу две команды - юные спасатели из Латвии и Азербайджана; и бронзовыми призерами конкурса также были определены две команды – ребята из Армении и Украины.

Международный слет в самом разгаре. И даже дождь, накрапывающий в лицее, не может испортить яркие эмоции и хорошее настроение участников – ведь впереди еще много конкурсов, соревнований, мастер-классов и других интересных мероприятий . Команда России на пятом месте.