БЕНЕФИС ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ

НАДЕЖДА ЕРШОВА 18-06-2019, 22:55 281 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости / Анонсы

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

21 июня 2019г. в концертном зале Московского государственного областного университета, по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24.  состоится торжественное мероприятие «БЕНЕФИС ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ», посвященное 25-летнему юбилею Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

В мероприятии примут участие почетные гости, руководители государственных и общественных структур, ведомств и организаций, ветераны Движения, стоявшие у истоков его становления и развития, лидеры Движения -представители современной прогрессивной молодежи Российской Федерации.

Значительным событием праздника станет вручение заслуженных наград, предоставленных МЧС России, Российским союзом спасателей и специально выпущенными к юбилею наградами: медалью «25 лет Движению «Школа безопасности», почетными знаками «Отличник» и «Лидер» Движения «Школа безопасности».

Участников мероприятия ожидают встречи с заслуженными спасателями и ветеранами Движения «Школа безопасности», раус-программа и концертные номера, лучшие работы художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества, конкурсы для детей и молодежи, выставочные экспозиции о деятельности региональных отделений Движения «Школа безопасности» и организаций, взаимодействующих с Движением.

Начало торжественной части в 12.00, начало мероприятия в 10.00

Приглашаем Вас к участию в торжественном мероприятии «БЕНЕФИС ШКОЛЫ БЕЗПАСНОСТИ».

С уважением,

Председатель Центрального совета    Н.М. Ершова