Поучаствовал в конкурсах – получи заслуженный приз!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 29-01-2019, 15:55 78 Международные новости / Региональные новости / Всероссийские

С 25 декабря началось награждение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности» - детского крыла РОССОЮЗСПАСа.

Конкурсанты из г.Москвы стали первыми, получившими заслуженные награды за свое творчество.

В Центре детского творчества «Гермес» и в образовательных организациях г. Москвы ребят, ставших победителями и призерами награждали грамотами ВДЮОД «Школа безопасности» и вручали памятные призы.

Хорчев Роман из г. Москвы – победитель в номинации «Рисунок», призеры в номинации «Рисунок» Селезнева Юлия и Тарасова Анастасия.

Львова Снежана в номинации «Коллаж/стенгазета» стала бронзовым призером.

Всего в конкурсах стали призерами, лауреатами и победителями стали 122 конкурсанта от 4-х до 76 лет и 4 творческих коллектива.

Спасибо за участие в конкурсах!

Ждем новых работ!