ФОРУМ ЛИДЕРОВ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

НАДЕЖДА ЕРШОВА 13-11-2018, 16:17 341 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости / Анонсы / Лидеры

ФОРУМ ЛИДЕРОВ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

ВНИМАНИЕ! С 8 по 11 августа 2019 года в г. Ижевске Удмуртской Республики  состоится первый Форум лидеров «Школа безопасности».

Проект "Форум лидеров "Школа безопасности" является победителем грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Цель: обмен опытом и стимулирование деятельности лидеров-добровольцев Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" - детско-юношеского крыла РОССОЮЗСПАСа

ЛИДЕР -  это фундаментальное качество человека, которое стоит в основе всей пирамиды лидерской фигуры.

Форум лидеров "Школа безопасности" предназначен для комфортного общения и обмена информацией, демонстрации программ и проектов в области формирования культуры безопасности жизнедеятельности, выработки единых комплексных программ, внедрения инновационных проектов.

В Форуме примут участие лидеры Движения "Школа безопасности", победители и призеры всероссийских конкурсов, ветераны и заслуженные спасатели.

Форум состоит из пленарного заседания, представления практических проектов по направлениям безопасности жизнедеятельности, обучающих мастер-классов по оказанию первой помощи, соревнований "Школа безопасности для лидеров", творческого конкурса "Калейдоскоп безопасности", тематического вечера с ветеранами, героями, заслуженными спасателями, медийными лицами, тематической олимпиады "От предмета ОБЖ к безопасной жизни", научно-практической конференции «Визитная карточка проекта лидера Движения «Школа безопасности»,  практической отработки действий при ЧС. По итогам спортивных, обучающих, творческих мероприятий лидеры получат сертификаты, победители и призеры дипломы и грамоты. Будет сформирован сборник методических рекомендаций с материалами участников форума, который будет распространен через региональные отделения Движения "Школа безопасности", на сайтах Движения "Школа безопасности" и ее партнеров. Каждому лидеру будет сформирован методический комплект с инновационными разработками в области формирования культуры безопасности жизнедеятельности, нормативными документами. В рамках форума будут работать выставочные экспозиции издательств, организаций, выпускающих пожарно-спасательное оборудование и снаряжение, выставки пожарной и спасательной техники.

Для отбора участников Форума будет сформирована заявка, проведен мониторинг деятельности региональных отделений ВДЮОД «Школа безопасности» за 2018 год, проведен заочный конкурс проектов Научно-практической конференции «Визитная карточка проекта лидера Движения «Школа безопасности», которые будут размещены на  сайте:  http://school-of-safety.ru

ЖДЕМ ВАС НА ФОРУМЕ!  УДАЧИ В ДЕЛАХ!