Желаем команде юных спасателей России победы на международной арене

НАДЕЖДА ЕРШОВА 23-06-2018, 11:06 41 Международные новости / Региональные новости / Международные соревнования

Желаем команде юных спасателей России победы на международной арене

Участников ВДЮОД "Школа безопасности"-детское крыло РОССОЮЗСПАСа в аэропорту Внуково проводили на международные соревнования "Юный спасатель" в Республику Азербайджан. Первый заместитель председателя Московского городского отделения Александр Гудков и заместитель председателя Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа-председатель ВДЮОД Школа безопасности Надежда Ершова пожелали юным спасателям команды России высоких достижений и Победы на международной арене!