НАДЕЖДА ЕРШОВА 19-06-2018, 21:59 111 Международные новости / Региональные новости / Анонсы / Международные соревнования

Знакомьтесь! Участники:

Дмитерко Александр – многократный победитель межрайонных соревнований «Школа Безопасности», неоднократный призер и победитель городских соревнований «Школа Безопасности» и «Юный спасатель», победитель межрайонного и городского 72-Первенства по туризму, победитель и призер межрайонного и городского 73-Первенства по туризму.

Захаров Дмитрий – многократный победитель межрайонных соревнований «Школа Безопасности», неоднократный призер и победитель городских соревнований «Школа Безопасности» и «Юный спасатель», победитель межрайонного и городского 72-Первенства по туризму, победитель и призер межрайонного и городского 73-Первенства по туризму; член сборной команды города Москвы по спортивному туризму, призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму.

Карпушина Юлия – победитель межрайонных соревнований «Школа Безопасности», победитель межрайонного и городского 72-Первенства по туризму, победитель и призер межрайонного и городского 73-Первенства по туризму.

Кулаков Кирилл – победитель межрайонных соревнований «Школа Безопасности», призер и победитель городских соревнований «Школа Безопасности» и «Юный спасатель», победитель межрайонного и городского 72-Первенства по туризму, победитель и призер межрайонного и городского 73-Первенства по туризму.

Степанов Николай – многократный победитель межрайонных соревнований «Школа Безопасности», неоднократный призер и победитель городских соревнований «Школа Безопасности» и «Юный спасатель», победитель межрайонного и городского 72-Первенства по туризму, победитель и призер межрайонного и городского 73-Первенства по туризму; член сборной команды города Москвы по спортивному туризму, победитель и призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму.

Тюрина Мария– многократный победитель межрайонных соревнований «Школа Безопасности», неоднократный призер и победитель городских соревнований «Школа Безопасности» и «Юный спасатель», победитель межрайонного и городского 72-Первенства по туризму, победитель и призер межрайонного и городского 73-Первенства по туризму; член сборной команды города Москвы по спортивному туризму, призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму.

Хорчев Тимофей– многократный победитель межрайонных соревнований «Школа Безопасности», неоднократный призер и победитель городских соревнований «Школа Безопасности» и «Юный спасатель», победитель межрайонного и городского 72-Первенства по туризму, победитель и призер межрайонного и городского 73-Первенства по туризму; член сборной команды города Москвы по спортивному туризму, призер Всероссийских соревнований по спортивному туризму.

Руководители:

Карпушин Сергей Игоревич