«МЫ ЗА БЕЗОПАСНОЕ БУДУЩЕЕ. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ» Международный открытый конкурс

НАДЕЖДА ЕРШОВА 18-05-2020, 23:10 1 272 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости / Анонсы / Конкурсы

«МЫ ЗА БЕЗОПАСНОЕ БУДУЩЕЕ. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»

Международный открытый конкурс

Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» объявляет Международный открытый конкурс «МЫ ЗА БЕЗОПАСНОЕ БУДУЩЕЕ. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ».

Конкурс проводится с 1 июня по 1 сентября 2020 года.
В 2020 году во избежание распространения заболевания перенесены все международные и всероссийские мероприятия на более поздний срок. Мы поддерживаем гуманные решения руководителей стран мира и предлагаем провести наш конкурс в онлайн формате.
Онлайн формат Конкурса эффективная альтернатива в условиях сложившейся ситуации.
Социальная значимость проекта во многом соответствует задачам государственной политики в области формирования культуры безопасности стран международного сообщества.
Открытость конкурса состоит в том, что в нем может принять участие каждый человек, способный раскрыть тему безопасности жизнедеятельности через вокальное искусство.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ -  Скачать файл: golos_deti-polozhenie-2020.docx [1,37 Mb] (cкачиваний: 224)
Посмотреть онлайн файл: golos_deti-polozhenie-2020.docx