"От героев былых времён..."

НАДЕЖДА ЕРШОВА 13-05-2020, 20:12 110 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости / Видео

"От героев былых времён..."

Концерт к Юбилею, 75-летию Великой Победы! Наши дети, внуки, правнуки, а потом их дети, внуки и правнуки должны помнить о том, что они - правнуки ПОБЕДИТЕЛЕЙ и знать нашу ИСТОРИЮ, и никому не позволять искажать ее! Ведь эта жестокая война коснулась почти каждой семьи и мы свято храним память о погибших! Память о тех, кому мы обязаны мирным небом над головой должна передаваться из поколения в поколение! Низкий поклон ветеранам: погибшим, ушедшим уже в послевоенное время и ныне живущим!
ВИДЕОКОНЦЕРТ смотрите здесь -  https://www.youtube.com/watch?v=N24kg-uIl0c