Состав рабочей группы по внесению изменений в Положение и Правила об организации и условиях проведения соревнований "Школа безопасности"

НАДЕЖДА ЕРШОВА 6-02-2018, 10:36 329 Международные новости / Всероссийские новости / Всероссийские соревнования

"Школа безопасности"

В целях формирования у обучающихся образовательных организаций сознательного и ответсвенного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, закрепления знаний, полученных в ходе изучения школьного курса ОБЖ, совершенствования прктических  навыков поведения в ЧС, на различных уровнях проводятся оревнования "Школа безопасности".

В целях актуализации Положения об организации и условиях проведения соревнований "Школа безопаснсоти" создана рабочая группа по внесению изменений в Положение и Правила об организации и условиях проведения соревнований "Школа безопасности".

От ВДЮОД "Школа безопасности" - детского крыла РОССОЮЗСПАСа в группу вошли:

Ершова Н.М. - председатель ВДЮОД "Школа безопасности", заместитель председателя Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа;

Дегтярев А.В. - член Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности";

Тетюхин С.В. - председатель Московского областногоотделения РОССОЮЗСПАСА, член Центрального совета, директор клуба "Школа безопасности";

Маслов А.Г. - член Центрального совета Движения "Школа безопасности";

Карасев Р.Е. - член Центрального совета, председатель Ростовского регионального отделения.

Руковдитель рабочей группы - начальник Главного управления подготвоки МЧС России Седельников Ю.В.