С НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 29-12-2017, 10:10 170 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости / Анонсы

Уважаемые коллеги! Дорогие участники Движения «Школа безопасности» поздравляю Вас С Новым 2018 годом!

Этот год был полон приятных моментов и значимых достижений!

Более двадцати тысяч проведено социально-значимых тематических мероприятий: акций, фестивалей, конкурсов, спортивных мероприятий! Наши ребята стали победителями и призерами международных соревнований и конкурсов!

Вклад каждого из вас бесценен в нашем благородном деле по формированию культуры безопасности среди детей и молодежи!

Пусть сбываются все мечты и легко решаются поставленные задачи! Мира, тепла и уюта в ваших домах!

Поздравляю ВАС и желаю только процветания в Новом году!

Председатель Всероссийского

детско-юношеского общественного