ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 26-12-2019, 21:47 40 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СПАСАТЕЛЯ!

От лица участников Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" поздравляем с самым жизнеутверждающим праздником,

Днём спасателя!

Кто не спасал, тот не был героем, пусть же на вашей ниве будет как можно меньше работы и как можно больше отдыха! Пусть счастье ходит рядом повсюду, а удача и в огне не горит, и в воде не тонет, пусть достаток льётся полноводной рекой, а любовь пылает как пожар.

Спасибо, что вы всегда рядом!
Спасатель — гордое звание! В этот профессиональный праздник очень хочется пожелать вам, дорогие спасатели, еще больше силы и мужества, терпения и выдержки, душевного равновесия и радости! Оставайтесь всегда молодыми телом и душой, активными и жизнерадостными. Вы знаете ценность человеческой жизни, так пусть ваша жизнь будет полна гармонии и счастья!

Центральный совет