КАК РАБОТАЮТ ПОЖАРНЫЕ ГЕРМАНИИ?

НАДЕЖДА ЕРШОВА 20-10-2017, 00:41 115 Международные новости / Региональные новости

КАК РАБОТАЮТ ПОЖАРНЫЕ ГЕРМАНИИ?

В рамках международного молодежного обмена участники ВДЮОД «Школа безопасности» - детского крла РОССОЮЗСПАСа из Томской области  и представители  ТНW-Jugend (Германия) сегодня посетили пожарную часть города Магдебургагде познакомились с работой пожарных и их техникой. Так смогли ребята и попробовать поработать с аварийно-спасательным инструментом т оборудованием.

Остальное время у юных спасателей было уделено изучению исторических мест города и многогранному общению.