С праздником дорогие учителя!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 4-10-2019, 11:26 59 Международные новости / Всероссийские новости / Региональные новости

С праздником дорогие учителя!

От лица участников Всероссийского детско-юношеского общественного движения «школа безопасности» Центральный совет сердечно поздравляет Вас с замечательным праздником – днем учителя!

Учитель — это не просто профессия, это призвание, которым можно гордиться! Быть учителем - непростая задача, вести детей к знаниям дорогой добра и света. Мы желаем вам оставаться всегда примером подражания для учеников.  Желаем здоровья, счастья, успехов и всего самого прекрасного!

Уважаемые коллеги – педагоги Движения «Школа безопасности»! Очень хочется поздравить Вас сегодня с праздником и пожелать Вам самого лучшего в жизни! Пусть Ваша работа приносит и радость, и поводы гордиться своими учениками. Желаю Вам счастья и тепла в семье, исполнения самых радужных надежд!