«Московская смена-2018» – старт дан!

НАДЕЖДА ЕРШОВА 20-06-2018, 14:07 154 Новости / Региональные новости / Московское городское отделение

С 1 июня в образовательных организациях столицы стартовала «Московская смена-2018» – программа организации детского летнего отдыха.

Московская смена-2018 - старт дан!

По приглашению школ-участников «Московской смены-2018» члены волонтерского отряда Московского городского отделения ВДЮОД «Школа безопасности» проводят с ребятам беседы, интерактивы по правилам безопасности и мастер-классы по обучению навыкам безопасного поведения в мегаполисе, а также рассказывают о героических профессиях спасателя и пожарного, знакомят с элементами ПТВ и средств защиты.