ПАЦАЙ Дмитрий Владиславович

Адрес:     630099, г. Новосибирск ул.Котовского,10

Члены совета:

Половников Никита Глебович – отвечает за проведение обучающих мероприятий

Федосеев Сергей Владимирович - отвечает за проведение организационно-массовых мероприятий

Курганский Александр Анатольевич - главный специалист по формированию культуры безопасности жизнедеятельности населения, ГКУ НСО «Центр по обеспечению мероприятий в области ГО, ЧС и ПБ», отвечает за профильные смены «Школа безопасности» / «Юный спасатель» и т. д.

В настоящий момент на территории Новосибирской области зарегистрированы 900 участников Движения «Школа безопасности». Созданы 4 местных отделения.

Ежегодно нами проводится более 30 мероприятий, в которых принимает участие более 3000 детей и молодежи. Наиболее значимые мероприятия:

- Областная профильная смена «Школа безопасности» и «Юный спасатель»

- Первая помощь

- Акция «Безопасность в школы – это реальность»

- Программа «Испытай себя»

Наши контакты в социальных сетях:

ВК - https://vk.com/shbnsk

Новости округа:
Первомайская демонстрация

1 мая курсанты и родители Новосибирского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" ВПО

Иркутскому РО ВДЮОД "Школа безопасности" - быть!

С 27 февраля по 1 марта 2018 года прошёл РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ  «Развитие

Митинг, посвящённый 75-ти летию победы в Сталинградской битве

03 февраля участники движения ВДЮОД "Школа безопасности" старшие курсанты Юнармии ВПО «Юный