Полевая «Школа безопасности»

legioner 21-06-2017, 00:38 80 Мероприятия / Соревнования / Региональные соревнования

С 18 по 24 июня на территории Тамбовской области в селе Даниловка Знаменского района проходит XXII межрегиональный слёт-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности» под эгидой детского крыла РОССОЮЗСПАСа. В соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа по двум возрастным группам.
От Владимирской области, к примеру, в соревнованиях принимают участие: в младшей возрастной группе - команда из Камешковского района, в старшей возрастной группе - команда из города Коврова.
Все участники по прибытию в город Тамбов расположились в полевом лагере.
- В минувший понедельник, 19 июня, состоялась торжественная церемония открытия соревнований, а также прошли соревнования по видам: «Комбинированная пожарная эстафета», «Комбинированное силовое упражнение» и кросс-эстафета, - прокомментировали организаторы соревнований.
Впереди - самые сложные этапы состязаний – «Полоса препятствий» и «Маршрут выживания».