Одержали победу по-олимпийски

legioner 6-04-2017, 08:16 102 Мероприятия / Олимпиады / Всероссийские олимпиады

В Ижевске 6 апреля подошла к концу Всероссийская Олимпиада Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей" по формированию комплексной безопасности среди учащихся образовательных организаций 8-9 классов. В этот день состоялось торжественное закрытие мероприятия и награждение конкурсантов.
По итогам Олимпиады, среди учащихся 8-х классов первого места удостоился Игорь Жижин из г. Ижевска, второй стала Алёна Карасова из г. Архангельска, третьим - Дмитрий Ледяйкин из г. Саранска. Также среди девятиклассников на первом месте Даниил Юшкин (г. Саранск), на втором - Роман Зюзяев (г. Саранск), третий - Руслан Коноплёв (г. Архангельск).
Победители получили кубки и дипломы. А лидерам Олимпиады среди 9-х классов, к тому же, вручили специальные сертификаты: за первое место - на бесплатное обучение в Колледже государственной и муниципальной службы, а за второе и третье места - 50% и 25% скидку на обучение в колледже.
Всех ребят награждали представители Удмуртского регионального отделения Российского союза спасателей во главе с руководителем Королюком Эдуардом Владимировичем.
- Конкурсантам вручили сувениры и памятные сертификаты участников, - рассказывали добровольцы РОССОЮЗСПАСа из Удмуртии. - Кроме того, Эдуард Владимирович поблагодарил всех наставников команд за участие и содействие в проведении Олимпиады.
Стоит отметить, что в церемонии награждения также приняли участие представители Союза офицеров Удмуртской Республики, во главе с депутатом Государственного совета Удмуртии Ходыревым Валерием Васильевичем. Валерий Васильевич вручил юбилейные медали наставникам команд и поздравил от имени Госсовета и Союза офицеров всех участников с успешным завершением Олимпиады.

Также смотрите видеозаписи с открытия Олимпиады, 2-го дня соревнований и церемонии закрытия: