I региональная олимпиада школьников по ОБЖ РОССОЮЗСПАСа

legioner 17-02-2017, 11:26 81 Мероприятия / Олимпиады / Региональные олимпиады

Ребята проверяли себя как в теоретических (решали тесты), так и в практических заданиях (на полосе выживания). Для многих участников олимпиады задания были совсем новые и с их решениями они были не знакомы, но надеемся опыт этого поможет им принять участие в олимпиаде в следующем году. Как сказал Максим Вензенко, учащийся МБОУ «СОШ №7, который стал победителем олимпиады — задания были достаточно интересными. хоть я и знаком со способами оказания первой помощи — Максим дополнительно учится в Школе юных пожарных-спасателей — но волнение не отступало и ошибки были. Так что буду еще работать над собой. Итоги олимпиады были подведены 6 марта 2017 года в Центре пропаганды знаний по ГО, ЧС и ПБ (Пожарный музей). Всех участников олимпиады поздравили председатель регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Александр Николаевич Гвоздев и начальник главного управления МЧС России по ЕАО подполковник Роман Степанович Бойко.Ребятам вручили дипломы и памятные подарки от РОССОЮЗСПАСа.