МАЛАШЕНКО Юрий Анатольевич     (1163256061980 от 29 сентября 2016 г.)

15.01.1968

Телефон:  8(4832) 661-548, 8-910-743-7568

Е-mail:  Pit-stp.yandex.ru,   umcbryansk@yandex.ru

Адрес: 241007, г. Брянск, ул. Бонадренко, 8

Брянское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» было образовано 5 ноября 1999 г.

В рамках Брянского регионального отделения «Школа безопасности» работают местные отделения в муниципальных образованиях, проводятся профильные смены в оздоровительных лагерях, слеты и соревнования «Школа безопасности». Члены местных отделений ежегодно участвуют в школьных, районных, городских, региональных и межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности», а также в конкурсах, слетах и соревнованиях, проводимых во взаимодействии с Главным управлением МЧС России, Департаментом образования и науки Брянской области, Учебным методическим центром по ГОЧС Брянской области, Центром детского и юношеского туризма и экскурсий г.Брянска. Для сравнения: если в 1-ых областных соревнованиях «Школа безопасности» в 2003 г. приняли участие всего 8 команд, то в XII финале открытых региональных соревнованиях «Школа безопасности» 2014 г. приняли участие уже 32 команды общей численностью 265 учащихся и 70 руководителей и тренеров команд.

Команды-участницы от Брянской области многократно занимали призовые места, становились лидерами и победителями межрегиональных и Всероссийских соревнований. Например, на XIII и XVIII межрегиональных слётах-соревнованиях детско-юношеского движения «Школа безопасности» команды Брянской области в старшей и младшей группах заняли I места, а на X и XII Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности», где команды Брянской области представляли Центральный Федеральный округ, заняли I и II места соответственно. В текущем году в Тульской области был проведен XIX межрегиональный слёт-соревнование Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», где команда Брянской области заняла I место в младшей возрастной группе. Итогом проводимой работы в данном направлении явилось участие команды Брянской области во II Международных соревнованиях в г. Сочи, где в достойной борьбе наша команда заняла 2-ое место в общекомандном Российском зачёте.

Новости округа: