Испытай себя!

legioner 27-06-2017, 00:35 94 Анонсы

Новосибирское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" - детское крыло Братство спасателей - приглашает провести с пользой время летних каникул, отправившись в сплав на катамаранах по живописной реке Бердь. Программа "Испытай себя" рассчитана на 10 дней и 9 ночей и насыщена игровыми технологиями, позволяющими эффективно давать знания и навыки, необходимыми для воспитания безопасного экологического выживания.
По словам представителей движения "Школа безопасности" из Новосибирской области, участников программы обучают: ориентироваться в лесу, разводить костёр, устанавливать лагерь, готовить пищу, выполнять действия по оказанию необходимой первой помощи.
Программа "Испытай себя" работает уже пятнадцать лет. В ней также участвуют юные воспитанники "Школа безопасности", помогая подросткам осваивать азы "выживания".
Возраст участников - от 10 до 17 лет.
Количество участников в группе одного заезда обычно составляет 25 человек.

Даты ближайшего заезда:
24.07 по 02.08 - 3 заезд

Успейте записаться на заезд, если готовы испытать новые неподдельные эмоции в компании профессионалов. Буря положительных эмоций на 10 дней во время уникального сплава по реке Бердь обеспечены!
Вас ждет: живое общение, красивая природа, обучение навыкам выживания, проживание в палатках, приготовление вкусной походной пищи, игры, скалолазание, ну, и, конечно, сам сплав!

Подробнее: https://vk.com/shbnsk